В центре Днепра проучили водителя "Мини Купера" за неправильную парковку

В центре Днепра проучили водителя "Мини Купера" за неправильную парковку

В центре Днепра проучили водителя "Мини Купера" за неправильную парковку - фото facebook.com/AvtoBydlo

События
01 декабря 2021 12:18

В Днепре на улице Шевченко люди проучили водителя машины, которая неправильно припарковалась. Его "заблокировали" металлическими прутьями.

Инцидент произошел возле стройплощадки. "Мини Купер" припарковался очень близко к пешеходному переходу, чем нарушил ПДД. Однако эта "зебра" сейчас никуда не ведет и "наказание" активистов выглядит сомнительным. Рядом стояло много машин на тротуаре, но железными прутьями решили заблокировать именно "Мини Купер", который стоял на дороге. Для такого "наказания" и без того плохой асфальт пришлось испортить, ведь прутья вбивали именно в него.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По словам очевидцев, сделали это подрядчики. Сейчас по улице Шевченко ездит строительная техника, а это припаркованное авто мешало проезду. 

В Днепре на улице Шевченко люди проучили водителя машины, которая неправильно припарковаласьВ Днепре на улице Шевченко люди проучили водителя машины, которая неправильно припарковалась фото: facebook.com/AvtoBydlo

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях