В Днепропетровской области во время учений военные подстрелили человека

На учениях в Днепропетровской области военные подстрелили человека -

На учениях в Днепропетровской области военные подстрелили человека - фото: Прихист

События
22 ноября 2021 16:13

Под Никополем военные во время учений подстрелили местного жителя.

Происшествие случилось возле села Чкалово, пишет Прихист. Военные из никопольской войсковой части А0593 проходили на территории полигона учения – стреляли. В это время там же молодой человек собирал дрова. Одна из пуль попала ему в шею. По слухам, пострадавший дошел до заправки, где люди заметили его рану и вызвали "скорую". По приезду на место происшествия медики осмотрели мужчину и отвезли в никопольскую больницу. Там врачи привели его в чувства и передали на лечение в Днепр.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По неподтвержденной информации, военные не разместили в районе полигона никаких предупредительных знаков и не поставили там посты. Однако в произошедшем могут быть виноваты не только они, но и пострадавший мужчина. Тот якобы знал, где находится полигон, и все равно зашел на его территорию собирать дрова. По чьей вине мужчину подстрелили – точно неизвестно. В этой ситуации разбираются правоохранители, выясняя детали.

Напомним, что Россия может попытаться дестабилизировать Украину этой зимой, применяя военные методы. У возникновения этой ситуации высокая вероятность по информации от военной разведки.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях