В Днепре пытались украсть сакуры из нового сквера на Калиновой

Вандалы выкопали сакуры в новом сквере в Днепре

Вандалы выкопали сакуры в новом сквере в Днепре фото: facebook.com/profile.php?id=100004998612796 (Сергей Пустовой)

События
21 ноября 2021 10:27

В Днепре в новом сквере на Калиновой пытались выкопать сакуры. Видимо, по мнению вандалов, дома они бы им больше пригодились, чем в общественном месте.

По словам депутата Сергея Пустового, ночью злоумышленники пытались выкопать две сакуры. Им это даже почти удалось, но вовремя появился сторож, который охранял стройматериалы и инструменты. Он спугнул вандалов.

Вандалы выкопали сакурыВандалы выкопали сакуры фото: facebook.com/profile.php?id=100004998612796 (Сергей Пустовой)

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что сквер на Калиновой-Образцова продолжают реконструировать. В сквере благоустраивают территорию. Согласно тендеру, здесь установят сцену с лавочками и смогут проводить мероприятия, показывать фильмы. Для самых маленьких жителей района оборудуют детскую площадку. В сквере появятся: канатный комплекс, несколько качелей, туннель, батуты, игровые комплексы, карусель, горка. Кроме этого, в сквере можно будет заняться спортом, поскольку поставят тренажеры. Визуализация проекта выглядит очень круто. Местные жители в восторге от изменений, но несильно вдохновлены забором, который там появился. Как мы уже рассказывали, установили его из-за вандалов.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях