В Днепре сообщили о минировании отеля

В Днепре сообщили о минировании отеля

В Днепре сообщили о минировании отеля Фото: t.me/Dneproperativnyj

События
20 ноября 2021 17:42

Сегодня, 20 ноября, в Днепре сообщили о минировании отеля Bon, который находится на улице Старокозацкой, 26.

Ка сообщили в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области, сообщение о минировании поступило в Службу спасения в 14:39.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На место происшествия прибыли спасатели, медики, полицейские и кинологи. Территорию вокруг отеля оградили сигнальной лентой. Правоохранители обследовали территорию, но никаких взрывоопасных предметов не обнаружили. Вызов о заложенной взрывчатке оказался ложным.

Стоит отметить, что за ложное сообщение о минировании предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет.

Напомним, что вчера утром на проспекте Александра Поля произошел пожар. Как выяснилось, возгорание случилось в квартире на седьмом этаже девятиэтажного дома. Когда спасатели вошли в комнату, то увидели мужчину, который находился без сознания. Его вынесли из задымленного помещения на улицу и передали медикам "скорой помощи". К сожалению, спасти 46-летнего мужчину не удалось и он умер.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях