На выходных в Днепре прогнозируют дождь и сильный ветер

На выходных в Днепре прогнозируют дождь и сильный ветер

На выходных в Днепре прогнозируют дождь и сильный ветер Фото: фильм "Остров проклятых" (2010)

События
19 ноября 2021 16:34

На предстоящих выходных в Днепре ожидается сильные порывы ветра и дождь.

Суббота (20 ноября)

Прогноз погоды в ДнепреПрогноз погоды в Днепре Фото: sinoptik.ua

Согласно прогнозу синоптиков, весь день в Днепре будет держаться пасмурная погода и солнце вообще не будет показываться из-за облаков. Утром пойдет небольшой дождик, но во второй половине дня он должен закончиться.

Утром столбики термометров будут в пределах 4-7 градусов тепла. Днем температура максимально поднимется до 10 градусов. Вечером снова опустится до 4 градусов.

В этот день ожидается сильный ветер скоростью до 15-24 метров в секунду. Стоит отметить, что ветер такой силы может валить деревья и сносить крыши, поэтому советуем заранее припарковать свои автомобили в безопасных местах.

Воскресенье (21 ноября)

Прогноз погоды в ДнепреПрогноз погоды в Днепре Фото: sinoptik.ua

С самого утра в Днепре будет пасмурно, но ближе к вечеру солнышко покажется из-за облаков. Утром температура воздуха будет в районе 2 градусов тепла. Днем ожидается до 9 градусов тепла, а вечером – до 6 градусов, поэтому, собираясь на прогулку, лучше одеваться потеплее.

Будет небольшой ветер скорость до пяти метров в секунду. Согласно прогнозу, никаких осадков в воскресенье не предвидится, поэтому зонт можете смело оставлять дома.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях