Какая зарплата у главы Днепропетровской области

Какая зарплата у главы Днепропетровской области

Какая зарплата у главы Днепропетровской области Фото: adm.dp.gov.ua

События
19 ноября 2021 13:42

Стало известно, сколько за прошлый месяц заработали главы областных государственных администраций, в том числе и Днепропетровской.

Так, руководитель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко в октябре заработал 61,5 тысяч гривен, сообщает "Слово и Дело". В сентябре его зарплата была на уровне 57 тысяч гривен, в августе – 46 тысяч гривен, в июле – 53,9 тысяч гривен, а в июне – 49,9 тысяч гривен.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Если сравнивать зарплату среди других руководителей областей, то в октябре больше всего заработал Александр Скичко, который сейчас возглавляет Черкасскую область. Он получил 121 тысячу гривен. Кроме оклада, ему начислили 59 тысяч гривен "других выплат", но каких именно – не уточняется.

Читайте также:

На втором месте оказался глава Тернопольской ОГА Владимир Труш, который получил 113,9 тысяч гривен – оклад, надбавки, отпускные и 60 тысяч гривен материальной помощи. Третье место занял руководитель Луганской ОГА Сергей Гадай с зарплатой в 102,7 тысяч гривен.

А вот самая низкая зарплата в прошлом месяце была у главы Хмельницкой ОГА Сергея Гамалия. Он заработал только 37,8 тысяч гривен. В эту сумму вошел оклад, надбавки и отпускные.

Сколько зарабатывают руководители областейСколько зарабатывают руководители областей Фото: slovoidilo.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях