В Днепре полицейские нашли в куче мусора 17-летнего мальчика, который сбежал из дома

В Днепре полицейские нашли пропавшего мальчика в куче мусора

В Днепре полицейские нашли пропавшего мальчика в куче мусора фото: fordogtrainers.co.uk

События
17 ноября 2021 18:00

На левом берегу Днепра 17-летний мальчик сбежал из дома и спрятался в куче мусора. Полицейские искали его с собакой.

Как сообщают в пресс-службе полиции Днепропетровской области, инцидент произошел сегодня примерно в час дня в Самарском районе города. В полицию позвонил мужчина и сообщил, что его 17-летний сын находился в эмоционально нестабильном состоянии, потому сбежал из дома. Заявитель переживал, что мальчик может попасть в опасность, и попросил о помощи. В итоге копы приехали на место происшествия со служебной овчаркой Дорой.

17-летний парень сбежал в Днепре из дома и спрятался в куче мусора Фото: facebook.com/Поліція Дніпропетровської області 17-летний парень сбежал в Днепре из дома и спрятался в куче мусора Фото: facebook.com/Поліція Дніпропетровської області

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Собака взяла след от дома, где живет мальчик, а затем повела правоохранителей в сторону соснового сквера. Там они нашли пропавшего несовершеннолетнего горожанина. Оказалось, что тот спрятался в куче мусора. Полицейские достали его оттуда и передали отцу. Почему мальчик прятался – остается загадкой.

Напомним, как в августе 2017 года в Днепре на улице Образцова автомобиль "Мазда" въехал в электроопору. Пассажир получил серьезную травму головы. Ему немедленно вызвали скорую помощь. Водитель с места происшествия скрылся. В итоге полицейские приехали на место происшествия, обследовали прилегающую территорию и нашли его на соседней улице. Мужчина прятался в кустах и имел признаки алкогольного опьянения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях