Ошеломляющее выступление: днепрянка попала в финал шоу "Україна має талант"

Ошеломляющее выступление: днепрянка попала в финал шоу "Україна має талант". Фото: stb.ua

Ошеломляющее выступление: днепрянка попала в финал шоу "Україна має талант". Фото: stb.ua

События
13 ноября 2021 12:29

На проект "Україна має талант" пришла супружеская пара Марина и Джеймс – дуэт Mind2mind. Она – украинка из Днепра, он – британец. Дуэт настолько покорил судей своим выступлением, что пара сразу попала в финал телешоу.

Марина и Джеймс – менталисты, это вид исполнительского мастерства, в котором артисты демонстрируют сверхъестественные способности – чтение мыслей, ясновидение, гипноз и прочее. Делается это благодаря специальным психологическим приемам, великолепной наблюдательности, феноменальной памяти и умению мгновенно просчитывать ситуацию.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Встретились будущие супруги в самолете, где Марина работала стюардессой, и теперь живут в Дубае. Во всем мире Марину и Джеймса знают как пару менталистов, ведь они каждый год выступают на Формуле-1 в Дубае, были участниками Britain’s Got Talent. Они объездили полмира, но на украинской сцене выступили впервые.

Для перформанса на сцене шоу "Україна має талант" судьи использовали случайные вещи из своих карманов и сумок, а Марина пробовала угадать о каком предмете идет речь и описать его. Результат был ошеломляющим – девушка не ошиблась ни разу. Сергей Притула настолько вошел в раж, что даже дал прочесть данные своей кредитной карточки.

После выступления пары одна из судей, Ксения Мишина, нажала "золотую" кнопку. Менталисты поразили судей своим уникальными способностями. По правилам шоу "золотая" кнопка дает возможность участнику сразу попасть в финал.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях