Наглоталась таблеток: в Днепре 12-летняя девочка хотела покончить с собой

В Днепре 12-летняя девочка хотела покончить с собой - фото: Alex Green / Pexels

В Днепре 12-летняя девочка хотела покончить с собой - фото: Alex Green / Pexels

События
12 ноября 2021 13:31

В Днепре школьница пыталась покончить с собой, наглотавшись таблеток. Девочку-подростка госпитализировали в больницу.

По предварительной информации, недавно у девочки умер дедушка. Внучка сильно тяжело переживала это, поэтому решилась на отчаянный поступок. Девочка попыталась покончить с собой и наглоталась таблеток в большом количестве, сообщает "Днепр Час".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Родные школьницы вовремя заметили это. Они вызвали на место происшествия медиков. Девочку отвезли в областную клиническую больницу, где ей оказались необходимую помощь. Предварительно, сейчас ее жизни ничего не угрожает.

Напомним, что недавно в Днепре 14-летняя девочка спрыгнула с Самарского моста, чтобы покончить с собой. В итоге она не утонула и начала самостоятельно плыть к берегу. Очевидцы случившегося вызвали на место происшествия полицейских. Когда те приехали на место происшествия, "прыгунья" уже была на суше. Копы вызвали медиков "скорой помощи", которые отвезли девочку в областную клиническую больницу для оказания медпомощи.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях