Был связан ремнями и тряпками: на проспекте Поля нашли мертвого мужчину

На проспекте Поля нашли мертвого мужчину - фото: perfectlensworld.com

На проспекте Поля нашли мертвого мужчину - фото: perfectlensworld.com

События
11 ноября 2021 15:07

На проспекте Поля люди наткнулись на ужасную находку – бездыханное тело 59-летнего мужчины, которое было перевязано ремнями и тряпками.

Инцидент произошел вчера – 10 ноября, пишет Днепр Оперативный. Мужчина не вышел на работу и перестал отвечать на звонки родственников. Те решили навестить его, чтобы проверить, все ли в порядке. Добравшись до двери в квартиру мужчины, родственники попытались открыть ее запасным ключом, но не смогли – замок был закрыт изнутри. В итоге они вызвали полицейских и слесаря, который помог открыть дверь и зайти в жилище.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В помещении родственники вместе с копами заметили пропавшего мужчину мертвым. Он лежал на полу, а также был частично перевязан ремнями и тряпками. Одной из тряпок было обмотано лицо. Копы установили, что никаких следов взлома в квартире не было. Изнутри были закрыты двери и все окна. Сейчас правоохранители пытаются разобраться в этом загадочном случае.

Напомним, что в декабре 2020 года на проспекте Поля трое грабителей – при помощи газового баллончика и холодного оружия – заставили мужчину открыть дверь своей квартиры. Находясь в помещении, злоумышленники связали владельца квартиры и его гостей, чтобы те не могли сопротивляться происходящему. После этого они отобрали у людей золотые украшения, деньги, телефоны, ноутбуки и покинули дом. Правоохранители уже нашли злоумышленников и сообщили им о подозрении в совершении разбоя. Теперь им грозит тюрьма на срок до 12 лет с конфискацией имущества.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях