Тяжело перенес коронавирус: на Кедрина нашли бездыханное тело мужчины

На Кедрина нашли бездыханное тело мужчины - фото: @HYEVUY_DNEPR

На Кедрина нашли бездыханное тело мужчины - фото: @HYEVUY_DNEPR

События
08 ноября 2021 18:05

Сегодня на правом берегу Днепра у входа в подъезд люди обнаружили труп мужчины. Известно, почему он мог погибнуть.

Происшествие случилось около 15:00 на улице Кедрина – возле Дорожной клинической больницы, пишет 24 канал. Консьержка дома №66 услышала грохот, после чего на крыше – над входом в подъезд – заметила тело мужчины. Она вызвала медиков и полицейских. Первые по приезду на место происшествия констатировали смерть мужчины, а вторые установили, что тело принадлежит 65-летнему жильцу квартиры на 8 этаже. Последствия происшествия убирали работники ГСЧС.

На Кедрина нашли бездыханное тело мужчины/ фото: @HYEVUY_DNEPRНа Кедрина нашли бездыханное тело мужчины/ фото: @HYEVUY_DNEPR

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как мужчина погиб – точно неясно. По предварительной информации, он выпал окна, которое расположено в подъезде дома №66 на лестничной клетке, пишет Днепр Оперативный. Местные говорят, что мужчина вел приличный образ жизни (не пил, не употреблял наркотики) и не проявлял суицидальное поведение. Они не понимают, как он мог выпасть из окна и считают, что произошел несчастный случай. Однако родственники погибшего говорят, что мужчина тяжело перенес коронавирус  и находился в тревожном состоянии.  Якобы потому он мог совершить суицид. Все детали случая будут выяснять правоохранители.

Напомним, что в октябре этого года на Слобожанском проспекте в районе дома № 106-108 – более известного как "Пентагон" – мужчина выпал из окна многоэтажного жилого дома и чудом выжил. Люди вызвали на место происшествия бригаду "скорой" с правоохранителями. Как рассказал Vgorode руководитель пресс-службы патрульной полиции в Днепропетровской области Павел Карманов, по приезду к многоэтажке полицейские установили, что мужчина в результате падения из окна приземлился на козырек над входом в здание. Он был в шоке и пытался слезть оттуда на землю. Полицейские вместе со спасателями помогли ему. Так, при помощи лестницы специалисты добрались до мужчины, сняли его с козырька и передали медикам. Последние, по словам очевидцев, диагностировали у пострадавшего травму ноги и отвезли в больницу. По неподтвержденной информации, мужчина хотел совершить суицид, но у него не получилось.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях