Насмерть: в Каменском авто переехало женщину, которая лежала на дороге

В Каменском авто переехало женщину, которая лежала на дороге - фото: gfycat.com

В Каменском авто переехало женщину, которая лежала на дороге - фото: gfycat.com

События
08 ноября 2021 10:10

В Каменском авто насмерть переехало лежавшую посреди дороги женщину.

Происшествие случилось в субботу – 6 ноября – около 03:00 возле кафе "Мотодор", пишет Днепр Оперативный. Женщина легла на проезжую часть, а водитель BMW во время движения не разглядел ее там, потому переехал. Выглядело это так:

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

От удара женщина отлетела от машины и получила серьезные травмы, из-за которых погибла на месте ДТП. Почему  она легла на дорогу – будут выяснять правоохранители. По предварительной информации, 38-летняя жительница города Каменское якобы поссорилась с мужем и тот пригрозил, что собирается развестись с ней. Потому женщина в расстроенных чувствах легла на дорогу. Собиралась ли она свести счеты с жизнью, попав под колеса авто, или просто хотела напугать супруга своей реакцией на развод и заставить его передумать – на данный момент неясно.

Напомним, что вчера около пяти часов вечера на улице Глинки на "зебре" в Днепре маршрутка наехала на пару с детьми. Пострадала девочка – ее от удара отбросило на асфальт. Очевидцы случившегося помогли ее родителям задержать водителя маршрутки еще до приезда полицейских. По предварительной информации, маршрутчик в момент ДТП был трезв, а у пострадавшей во время аварии девочки медики диагностировали ушиб ноги.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях