В Украину идет похолодание: когда в Днепре ждать снега

В Украину идет похолодание: когда в Днепре ждать снега - фото: instagram.com/brandonwoelfel

В Украину идет похолодание: когда в Днепре ждать снега - фото: instagram.com/brandonwoelfel

События
06 ноября 2021 16:04

В ближайшее время в Украину придет похолодание с дождями и ночными заморозками. В Днепре уже на следующей неделе станет заметно прохладнее.

Согласно предварительному прогнозу синоптиков, на следующей неделе ожидаются дожди, а погода будет преимущественно пасмурной. С 9 ноября начнет постепенно снижаться температура воздуха. Так, 10 ноября ночью ожидается до 2 градусов мороза ночью, а днем максимальная температура будет в районе 3 градусов тепла. Поэтому уже сейчас нужно доставать теплые вещи.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

До конца ноября средняя температура днем будет в пределах 4-7 градусов тепла. Лишь несколько дней в этом месяце порадуют днепрян солнечной погодой, большую часть времени будет дождливо.

В воскресенье, 28 ноября, в Днепре прогнозируют небольшой снег с дождем. Также легких снежок может пойти 29 ноября.

Прогноз погоды в Днепре на ноябрь - фото: gismeteo.uaПрогноз погоды в Днепре на ноябрь - фото: gismeteo.ua

Напомним, что в Днепропетровской области на трассе в Каменском районе произошло смертельное ДТП. На дороге столкнулись два "Мерседеса". От удара один из них съехал с дороги. Оба автомобили получили серьезные повреждения. В результате происшествия погиб один из водителей. Еще четырех человек госпитализировали в больницу с травмами различной степени тяжести. Среди пострадавших есть девятилетняя девочка.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях