Оставила предсмертную записку: с Амурского моста пыталась спрыгнуть женщина (видео)

С Амурского моста пыталась спрыгнуть женщина - фото: dnepr.express

С Амурского моста пыталась спрыгнуть женщина - фото: dnepr.express

События
05 ноября 2021 14:39

Сегодня в Днепре на Амурском (Старом) мосту спасли женщину, которая собиралась покончить с собой, спрыгнув вниз на дорогу. Момент происшествия попал на камеры видеонаблюдения.

По предварительной информации, женщина лет 40 хотела прыгнуть с моста на проезжую часть. Ее вовремя заметили автомобилисты, которые в этот момент проезжали мимо. Водители остановились, чтобы отговорить горожанку от самоубийства, сообщает "Днепр оперативный". В итоге, мужчины смогли убедить женщину не прыгать еще до приезда медиков и полицейских.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Позже выяснилось, что днепрянка решилась на такой отчаянный шаг из-за проблем с мужем. Об этом она рассказала в предсмертной записке, которую оставила с вещами на мосту. Кроме этого, она написала мобильный номер мужа, с которым потом связались полицейские.

На место происшествия вызвали психиатрическую бригаду, которая забрала днепрянку в больницу.

Напомним, что в Днепропетровской области произошло смертельное ДТП. На дороге столкнулись два "Мерседеса". В результате происшествия погиб один из водителей. Еще четырех человек госпитализировали в больницу. Среди пострадавших есть девятилетняя девочка.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях