Почем билеты: в Днепр с концертом приедет Валерий Меладзе

Почем билеты: в Днепр с концертом приедет Валерий Меладзе - фото: Вячеслав Прокофьев / ТАСС

Почем билеты: в Днепр с концертом приедет Валерий Меладзе - фото: Вячеслав Прокофьев / ТАСС

События
04 ноября 2021 11:22

В Днепре запланировано выступление известного российского певца Валерия Меладзе. Все желающие уже сейчас могут купить билеты.

Согласно афише, которая появилась на сайтах билетных операторов, концерт Валерия Меладзе состоится в следующем году – 5 апреля. Выступать певец будет в Днепропетровском академическом театре оперы и балета.

В Днепре выступит Валерий Меладзе - фото: dnipro.karabas.comВ Днепре выступит Валерий Меладзе - фото: dnipro.karabas.com

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Самый дешевый билет обойдется днепрянам в 890 гривен (это последние ряды на балконе). А вот за место в первом ряду придется заплатить от 2 790 до 2 990 гривен. На сегодня выкупили уже большую часть билетов, поэтому доступных мест практически не осталось.

Билетов почти не осталось  - фото: dnipro.karabas.comБилетов почти не осталось - фото: dnipro.karabas.com

Кроме Днепра, Меладзе выступит в Киеве и Одессе. Также он должен был приехать в Херсон, но концерт уже отменили.

Напомним, что в этом году в Киеве возник скандал из-за того, что Валерий Меладзе стал хедлайнером фестиваля Atlas Weekend. Общественные организации тогда просили у организаторов отменить выступление российского исполнителя. По мнению организаций, такая ситуация могла навредить имиджу не только фестиваля, но и всей страны. Тем не менее, выступление Валерия Меладзе все же состоялось.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях