Охрана вызвала полицию: в Днепре 3-летний малыш пытался скупиться в супермаркете

Охрана вызвала полицию: в Днепре 3-летний малыш пытался скупиться в супермаркете - фото freepik.com

Охрана вызвала полицию: в Днепре 3-летний малыш пытался скупиться в супермаркете - фото freepik.com

События
03 ноября 2021 15:04

В Днепре трехлетний мальчик один бродил по супермаркету. Охранники решили вызвать полицию.

Как оказалось, кроха действительно был в супермаркете без взрослых. Патрульные поговорили с мальчиком и выяснили, что пока мама ушла из дома, а дедушка уснул, ребенок оделся, взял карманные деньги и решил пойти в магазин. Уж очень "маленький путешественник" хотел купить себе новую машинку.

Малыш пошел в магазин, чтобы купить машинку / фото: facebook.com/dnipropoliceМалыш пошел в магазин, чтобы купить машинку / фото: facebook.com/dnipropolice

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Патрульные узнали адрес, где живет малыш и отвели его домой. Двери квартиры открыл удивленный дедушка. Он даже не успел заметить, что внука нет дома. Вскоре вернулась и мама, которой передали ребенка. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра, с мамой и бабушкой провели профилактическую беседу.

Самостоятельного карапуза передали маме / фото: facebook.com/dnipropoliceСамостоятельного карапуза передали маме / фото: facebook.com/dnipropolice

Все закончилось хорошо, с ребенком ничего не случилось. Однако полиция напоминает родителям, что маленьких детей нельзя оставлять без присмотра. 

Напомним, два года назад в Днепре произошел жуткий случай. По улице бродил 2-летний карапуз с ножом в руках. Тогда тоже все закончилось без ЧП, но на маму составили протокол.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях