Избиение учительницы в школе Днепра: подробности

Избиение учительницы в школе Днепра - фото: facebook.com/Владислав Днепропетровский Бордок

Избиение учительницы в школе Днепра - фото: facebook.com/Владислав Днепропетровский Бордок

События
02 ноября 2021 13:08

В Днепре мама 6-классника напала на учительницу и избила ее ногами. Известно, почему это произошло. В школе прокомментировали случай.

Как рассказали представители администрации школы №120, ученик 6-класса на уроке математики отвлекал одноклассников от учебного процесса – разговаривал, играл в игры на телефоне, отбирал у детей канцелярские принадлежности. Из-за этого учительница математики отсадила мальчика от сверстников. Ребенок, вероятно, сразу же позвонил маме и пожаловался на поступок педагога. Потому что та вскоре ворвалась в школу со своим старшим сыном (выпускником этой же школы). Там, оттолкнув охранника, она  побежала на 3-й этаж здания к педагогу на "разборки", пишет НМ.  

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как только мама 6-кассника добралась до учительницы математики, то начала нецензурно выражаться в адрес педагога и угрожать ей. Когда педагог в ответ заявила, что будет разговаривать лишь в присутствии директора школы и попыталась вернуться в класс на урок, то женщина разозлилась и на глазах у детей начала избивать ее ногами. В этом дебоширке помогал ее совершеннолетний сын. Пострадавшая после избиения учительница обратилась к школьной медсестре и медикам "скорой". Они обнаружили, что у педагога из-за стресса поднялось давление.

Правоохранители пока что составили по факту произошедшего в школе №120 два админпротакола – на маму 6-классника и ее совершеннолетнего сына – за мелкое хулиганство. Но сейчас проводится судмедэкспертиза. На основе ее результатов позже квалификация случая еще может измениться.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях