Умер в больнице: в Кривом Роге возле казармы нашли солдата с травмой головы

Умер в больнице: в Кривом Роге возле казармы нашли солдата с травмой головы - фото facebook.com/NGUmainpage

Умер в больнице: в Кривом Роге возле казармы нашли солдата с травмой головы - фото facebook.com/NGUmainpage

События
02 ноября 2021 09:14

В Кривом Роге возле казармы нашли солдата в бессознательном состоянии с черепно-мозговой травмой. Парня забрали в больницу, но там он скончался на следующий день – 1 ноября.

Как сообщили в ГБР, досудебное расследование по факту смерти солдата срочной службы одной воинских частей Днепропетровщины расследуют сотрудники Территориального управления ГБР Полтавы. Следователи выясняют обстоятельства трагедии.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Расследование начато по статье за преднамеренное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть. Виновнику грозит до 10 лет тюрьмы.

По предварительным данным, погибший – 21-летний солдат-срочник из Херсонской области. Нашли его на территории воинской части №3011 Национальной гвардии, пишет ТСН.

Напомним, ранее мы писали, что в Черниговской области застрелился солдат срочной службы, который родом из Павлограда. Все произошло в 169-м учебном центре ВСУ "Десна". Предварительно известно, что 23-летний солдат, когда находился в карауле, сделал несколько выстрелов со штатного автомата АК-74. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях