Искали всем городом: в Днепре пропавшую 16-летнюю девочку нашли мертвой - фото: facebook.com/poisk.today/
Пропавшую в Днепре 16-летнюю Валерию Статюху нашли мертвой. Об этом сообщили волонтеры, которые прочесывали город в поисках девочки.
Как сообщили в волонтерской группе "Поиск пропавших детей", Валерия ушла из дома по адресу Штабный переулок, 3 около 10 утра 31 октября. Она была одета в черную куртку и белые кроссовки. Среди примет – короткие розовые волосы.
Волонтеры и правоохранители искали девочку по всему городу. Исследовали заброшки, прочесывали улицы.
Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.
К сожалению, в итоге Валерию нашли мертвой.
- Это противоестественно, когда волонтеры, сами ненамного старше, прочесывая заброшенный двор, практически наталкиваются на бездыханное тело. Соболезнования близким, – написали волонтеры.
Официальная причина смерти девочки еще устанавливается. По предварительным данным, Лера спрыгнула с крыши, но это информацию пока не подтверждают. За два дня до трагедии девочка запостила суицидальную картинку в соцсети.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в:
Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.