Долетите: МАУ возобновляет рейсы из Днепра в Израиль

МАУ возобновляет рейсы из Днепра в Израиль - фото: freepik.com

МАУ возобновляет рейсы из Днепра в Израиль - фото: freepik.com

События
29 октября 2021 12:55

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) снова возобновляет авиарейсы из Днепра в Тель-Авив (Израиль).

Как сообщили в пресс-службе авиакомпании, возобновить рейсы решили в связи с имеющимся высоким спросом. Уже с 9 ноября днепряне смогут полететь прямым рейсом по маршруту Днепр (DNK) – Тель-Авив (TLV) – Днепр (DNK). Рейсы будут выполняться каждую неделю по вторникам.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На сайте авиаперевозчика уже можно купить билеты на самолет. Их стоимость стартует от 3 693 гривен (эконом-класс) до 18 444 гривен (бизнес-класс).

Билеты в Тель-Авив - фото: flyuia.comБилеты в Тель-Авив - фото: flyuia.com

Также компания возобновляет рейсы в Тель-Авив из Харькова (по понедельникам и средам). Сейчас рассматривают возможность возобновления прямых авиарейсов со Львова. На сегодня в Тель-Авив можно улететь еще из Одессы (каждый четверг и субботу) и Киева (два рейса ежедневно).

Напомним, что в Днепре произошел масштабный пожар на территории СТО. Ночью огонь охватил все помещение. Автомобилей в этот момент здесь не было. На место происшествия приехали спасатели. ГСЧСники оперативно потушили возгорание.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях