В шоке не мог слезть с козырька: на Слобожанском мужчина выпал из окна многоэтажки

На Слобожанском мужчина выпал из окна многоэтажки - фото: ХД

На Слобожанском мужчина выпал из окна многоэтажки - фото: ХД

События
28 октября 2021 16:49

На левом берегу Днепра мужчина выпал из окна многоэтажки, однако не разбился. Он якобы "отделался" травмой.

Как рассказывают очевидцы, происшествие случилось на Слобожанском проспекте в районе дома № 106-108 – более известного как "Пентагон". Мужчина выпал из окна многоэтажного жилого дома и чудом выжил. Люди вызвали на место происшествия бригаду "скорой" с правоохранителями.

На Слобожанском проспекте мужчина выпал из окна многоэтажки/ фото: ХДНа Слобожанском проспекте мужчина выпал из окна многоэтажки/ фото: ХД

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как рассказал Vgorode руководитель пресс-службы патрульной полиции в Днепропетровской области Павел Карманов, по приезду к многоэтажке полицейские установили, что мужчина в результате падения из окна приземлился на козырек над входом в здание. Он был в шоке и пытался слезть оттуда на землю. Полицейские вместе со спасателями помогли ему. Так, при помощи лестницы специалисты добрались до мужчины, сняли его с козырька и передали медикам. Последние, по словам очевидцев, диагностировали у пострадавшего травму ноги и отвезли в больницу.

С высоты какого этажа выпал мужчина и по какой причине это произошло – на данный момент неизвестно. В деталях случая будут разбираться копы.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях