Погиб человек: в Подгородном сгорела легковушка

Погиб человек: в Подгородном сгорела легковушка - фото: pixabay.com

Погиб человек: в Подгородном сгорела легковушка - фото: pixabay.com

События
28 октября 2021 11:26

Сегодня, 28 октября, около пяти часов утра на улице Украинской в Подгородном, что возле Днепра, произошел пожар.

Как рассказали в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области, на место происшествия приехали четверо спасателей на одной спецмашине. Они выяснили, что горел легковой автомобиль ВАЗ-2106, который в этот момент стоял на временной стоянке.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Когда спасатели тушили горящий автомобиль, то обнаружили мертвого человека. Личность погибшего пока что устанавливается. Пожарники полностью потушили машину спустя 20 минут. Площадь возгорания составила около двух квадратных метров. Огонь полностью уничтожил машину. Что стало причиной пожара – пока что неизвестно.

Напомним, что сегодня ночью на проспекте Дмитрия Яворницкого в центре Днепра вспыхнула популярная бургерная. Огонь возник на кухне кафе, а густой дым окутал все помещение. На место происшествия оперативно прибыли девятеро спасатели. Во время пожара никто из людей не погиб и не пострадал, но огонь повредил бытовую технику и потолок в кафе.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях