Выглядывала друзей: в Кривом Роге девочка выпала из окна на 4-ом этаже

В Кривом Роге девочка выпала из окна на 4-ом этаже - фото: pannonhirnok.com

В Кривом Роге девочка выпала из окна на 4-ом этаже - фото: pannonhirnok.com

События
24 октября 2021 11:10

В Кривом Роге 9-летняя девочка, которая якобы выглядывала своих друзей, выпала из окна на 4-ом этаже. Медики "скорой" госпитализировали ее.

Как рассказывают очевидцы, происшествие случилось вчера около 15:00 на улице Соборности. Местные жители услышали глухой удар. Они выглянули на улицу и увидели, что там на земле лежит 9-летняя девочка в верхней одежде. Предположительно, ребенок – находясь в квартире на 4-ом этаже без взрослых – выглядывал из окна друзей и по неосторожности выпал оттуда.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На место происшествия приехали медики "скорой". Они предварительно определили, что девочка каким-то чудом не получила серьезных травм, однако отвели ее к врачам в больницу. В деталях этого случая разбираются полицейские.

Напомним, что вчера в службу спасения поступило сообщение от полиции о том, что  в Никополе нужна помощь беременной девушке. Когда спасатели приехали на вызов, то увидели, что 28-летняя девушка сидела на дереве на уровне 4-го этажа. Как оказалось, она сама залезла на такую высоту, но зачем – этого никопольчанка объяснить уже не смогла. В итоге спасатели подставили лестницу к дереву и помогли девушке спуститься на землю.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях