Ребенок в больнице: на 4-летнюю девочку на детской площадке упало дерево

Ребенок в больнице: на 4-летнюю девочку на детской площадке упало дерево - фото: sq.com.ua

Ребенок в больнице: на 4-летнюю девочку на детской площадке упало дерево - фото: sq.com.ua

События
22 октября 2021 11:20

В Кривом Роге четырехлетняя девочка серьезно травмировалась на детской площадке. На ребенка упала ветка дерева.

Инцидент случился вчера, 21 октября, на улице Степана Тильги неподалеку от бывшего кинотеатра "Космос" в Металлургическом районе города. На малышку рухнула ветка дерева, сообщает "Первый Криворожский".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Предварительно, у пострадавшей девочки диагностировали сотрясение головного мозга, гематому теменной части головы, тупую травму живота. Ребенка госпитализировали в восьмую городскую больницу для оказания медицинской помощи.

В полиции факт происшествия зарегистрировали и обещают провести проверку. При этом две недели назад на этой же улице тоже упало дерево.

Напомним, что вчера в Днепропетровской области, в частности и в Днепре, поднялся сильный ветер. Из-за непогоды падали деревья. Причем некоторые из них приземлялись на припаркованные автомобили. Согласно прогнозу погоды, сегодня в области снова будет ветрено, поэтому ставьте машины в безопасных местах и осторожно ходите возле деревьев.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях