Четверо на одного: в центре толпа подростков избивала мужчину

В центре толпа подростков избивала мужчину - фото: media

В центре толпа подростков избивала мужчину - фото: media

События
20 октября 2021 14:37

Вечером в центре Днепра четверо парней напали и избили мужчину. Инцидент случился на улице Европейской.

Пострадавший 29-летний мужчина рассказал полицейским, которые приехали на вызов, что его избила компания молодых людей. Кроме этого, у него забрали мобильный телефон. Пострадавший указал полицейским на юношей, которые его избили, так как они находились неподалеку.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, инспекторы остановили молодых людей на улице Глинки. Среди них оказались двое несовершеннолетних парней – 13 и 14 лет. Еще двум – 18 и 20 лет. На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу, а также родителей подростков.

Во время поверхностного обыска у 20-летнего парня полицейские нашли киек. Всех четверых парней доставили в отделение полиции, а 18-летнего и 20-летнего – задержали.

В центре избили мужчину - фото: патрульная полицияВ центре избили мужчину - фото: патрульная полиция

Подозревают в этом компанию подростков - фото: патрульная полицияПодозревают в этом компанию подростков - фото: патрульная полиция

Среди нападавших двое подростков - фото: патрульная полицияСреди нападавших двое подростков - фото: патрульная полиция

На место вызвали СОГ и родителей подростков - фото: патрульная полицияНа место вызвали СОГ и родителей подростков - фото: патрульная полиция

Всех отвезли в участок - фото: патрульная полицияВсех отвезли в участок - фото: патрульная полиция

Напомним, что на левом берегу Днепра произошло смертельная авария. Предварительно известно, что водитель автомобиля BMW 320d не справился с управлением и врезался в грузовик Man TGA 18.310, который был припаркован на обочине дороги. В итоге легковушка превратилась в груду металла.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях