Не упустите шанс: как педагоги Днепропетровщины могут побороться за звание лучшего учителя года

Не упустите шанс: как педагоги Днепропетровщины могут побороться за звание лучшего учителя года - фото depositphotos.com

Не упустите шанс: как педагоги Днепропетровщины могут побороться за звание лучшего учителя года - фото depositphotos.com

События
20 октября 2021 14:23

Педагогов Днепропетровщины приглашают принять участие во всеукраинском конкурсе "Учитель года-2022". Лучших будут выбирать в 4 номинациях.

Как сообщили в облгосадминистрации, зарегистрироваться можно до 31 октября. 

- Приглашаем учителей регистрироваться на участие в конкурсе. Среди основных требований – иметь минимум 3 года педагогического стажа. Победителей будут выбирать в номинациях "Биология", "Информатика", "Искусство" и "Основы правоведения", – рассказал директор департамента образования и науки Днепропетровской ОГА Алексей Полторацкий.

Конкурс будет проходить в два тура. Среди испытаний – проведение мастер-класса и урока для учеников и педагогов, разработка практической работы, компьютерное тестирование, организация дистанционного урока.

Для победителей – денежное вознаграждение и памятные дипломы. В этом году премию увеличили вдвое. «Учитель года» получит 65 тысяч гривен, а лауреаты, занявшие 2 и 3 места - 58,5 и 52 тысяч гривен.

Всеукраинский конкурс «Учитель года» проводят с 1995-го. Детали по телефону: 044-248-26-55 и на сайте.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях