Ради развлечения: подростки устроили погром на кладбище (видео)

Ради развлечения: подростки устроили погром на кладбище - фото: krlife.com.ua

Ради развлечения: подростки устроили погром на кладбище - фото: krlife.com.ua

События
19 октября 2021 17:56

В Кривом Роге компания подростков решила развлечься на территории местного кладбища. Все происходящее они снимали на видео, которое потом опубликовали в социальной сети.

Сначала подростки только курили на кладбище. Потом ради веселья они решили украсть крест с одной из могил, который потом еще и сломали, сообщает krlife.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Позже выяснилось, что компания любит проводить время в подобных местах и довольно часто гуляет по кладбищах. По словам знакомых, подростки часто воруют цветы и потрошат плюшевые игрушки на могилах детей.

Напомним, что недавно в Каменском подростки осквернили неофициальное кладбище домашних животных. подростки осквернили неофициальное кладбище домашних животных. При этом они тоже опубликовали в сети фотографии, сделанные на кладбище.

После скандала одна из девочек, участвовавшая в погроме, решила извиниться. Она заявила, что они пришли на кладбище, когда там, якобы, уже было все поломано, а сожгли лишь искусственные цветы. Но на днях девушка все-таки привела в порядок могилы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях