Не выходит на связь уже неделю: в Днепре пропала 16-летняя девочка (обновлено)

Не выходит на связь уже неделю: в Днепре пропала 16-летняя девочка - фото: ГУНП

Не выходит на связь уже неделю: в Днепре пропала 16-летняя девочка - фото: ГУНП

События
18 октября 2021 18:02

В Днепре полиция объявила в розыск 16-летнюю Анастасию Водопьянову, которая не выходит на связь с родными уже неделю.

Обновлено в 12:00: девочку нашли. С ней все хорошо.

Сегодня, 18 октября, в полицию обратилась бабушка девочки. По ее словам, внучка уехала еще 5 октября из села Веселое Межевского района на пригородной электричке в Днепр, где она учится. Последний раз она выходила на связь с бабушкой неделю назад – 11 октября, сообщили в ГУ НП в Днепропетровской области.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Если вы видели Настю или знаете, где она или в каком состоянии находится, то просим позвонить в полицию по телефону (095) 333 56 63. Также можно обращаться на спецлинию по номеру 102.

Напомним, что в Днепропетровской области в течение трех дней разыскивали 37-летнего мужчину. К поискам присоединились волонтеры и неравнодушные горожане. Известно, что мужчина уехал на своей машине на работу, но домой так и не вернулся. Его видели на выезде из города, на связь с родными он больше не выходил.

К сожалению, мужчину нашли мертвым. По предварительной информации, его тело обнаружили в Шульговском лесу, что неподалеку от Каменского.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях