Вынесли на руках всего в крови: в школе мальчику разбили голову

Под Днепром школьнику разбили голову - фото: depositphotos.com

Под Днепром школьнику разбили голову - фото: depositphotos.com

События
18 октября 2021 10:59

В поселке городского типа Магдалиновка, который находится примерно в часе езды от Днепра, произошло ЧП. Школьнику разбили голову.

Как рассказывает местная жительница Анита Колесник, инцидент случился 14 октября – на День украинского козачества – в Магдалиновском лицее имени Азамата Айталиева. По словам женщины, ее сыну кто-то разбил голову. Когда она приехала в школу, то мальчик по неизвестной причине находился в параллельном классе. Он был весь в крови и не мог ходить. Чтобы отвезти ребенка в больницу, его пришлось выносить из здания на руках. В медучреждении пострадавшему якобы наложили швы.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Кто и каким образом разбил ребенку голову – точно неизвестно. Работники школьной администрации, по словам мамы пораненного школьника, отказались предоставлять ей записи с камер видеонаблюдения, так как те не работали в день ЧП. По неподтвержденной информации, сын женщины из родительского комитета случайно толкнул сына Аниты, в результате чего разбил ему голову. Анита Колесник подозревает, что инцидент может быть каким-то образом связан с тем, что накануне она поссорилась с родительским комитетом. Женщина говорит, что попросила предоставить ей чеки покупок к школьному Празднику казака, на что родители одноклассников сына отреагировали агрессивно и отказали ей, попросив относиться к ним уважительно.

Анита Колесник говорит, что после происшествия в школе она через чат в мессенджере призвала родителей не втягивать детей в конфликты взрослых. Одна из мам в ответ на данную просьбу якобы назвала сына Аниты "не таким" – отстающим в учебе и негативным для класса – а также попросила ее перевести сына на индивидуальное обучение. Как говорит Анита Колесник, потом кто-то удалил ее из чата родителей в мессенджере.

Напомним, что в ноябре 2020 года в школе на Победе мальчик избил ровесницу стулом по голове, после чего ее в крови отвезли к врачу и там зашили огромную рану. Администрация школы после этого устроила буллинг против пострадавшей.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях