Из-за COVID-19: в городе на Днепропетровщине отменили льготный проезд

В городе на Днепропетровщине отменили льготный проезд - фото: inform.zp.ua

В городе на Днепропетровщине отменили льготный проезд - фото: inform.zp.ua

События
17 октября 2021 10:40

В Павлограде решили отменить льготы на проезд в общественном транспорте для некоторых категорий пассажиров. Соответствующее решение приняла городская комиссия по вопросам ТЭБ и ЧС.

Как сообщили в пресс-службе Павлоградского городского совета, отменить льготный проезд решили в связи с ухудшением ситуации с коронавирусом и введением более жестких карантинных ограничений в области.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Так, с понедельника, 18 октября, прекращают действовать льготы на проезд для всех пенсионеров и людей, у которых есть инвалидность третьей группы. При этом в городском совете не уточняют, как долго будет действовать запрет.

За дополнительной информацией касательно этого вопроса можно обращаться в городское управление социальной защиты населения по телефону (050)-770-28-09.

Стоит напомнить, что также с понедельника, 18 октября, Днепропетровская область переходит в "красную" карантинную зону, поэтому местным жителям придется придерживаться новых ограничений. Подробнее о том, какие правила будут в нашем регионе, читайте здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях