Упала с балкона на 6-ом этаже: медики Днепра спасают 13-летнюю девочку

В Днепре девочка упала с балкона на 6-ом этаже - фото: fb Алина Кырпалэ

В Днепре девочка упала с балкона на 6-ом этаже - фото: fb Алина Кырпалэ

События
15 октября 2021 15:53

В Днепре 13-летняя девочка упала с балкона квартиры на 6-ом этаже дома и чудом выжила. Она лежит в больнице с тяжелыми травмами.

Происшествие случилось вчера на жилмассиве Западный. 13-летняя девочка по имени София находилась на балконе своей квартиры на 6-ом этаже дома. В какой-то момент она выпала оттуда на землю. Очевидцы случая вызвали на место происшествия медиков "скорой". Те отвезли ребенка в тяжелом состоянии в расположенную на улице Космической детскую областную больницу, пишет НМ.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В медучреждении врачи диагностировали у пострадавшей сильный перелом бедра и черепно-мозговую травму. Девочке решили провести дорогостоящую операцию, после которой понадобится долгосрочная реабилитация. Родственники Софии при помощи своих знакомых уже собирают деньги на процедуру. Подробно узнать о том, как помочь девочке поправиться, можно тут.

Нужно сказать, что по Днепру начали ходить слухи о том, что ребенок выпрыгнул с балкона после ссоры с родителями. Но подруга семьи Алина Кырпалэ утверждает, что эта информация не соответствует действительности. При этом, по ее словам, София хорошо училась и была популярной – попытаться совершить суицид она не могла. В случае разбираются копы, выясняя все его детали и обстоятельства.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях