ИНТЕРПАЙП разыграл новенькие ТВ и смартфоны среди вакцинированных сотрудников

ИНТЕРПАЙП разыграл новенькие ТВ и смартфоны среди вакцинированных сотрудников - фото

ИНТЕРПАЙП разыграл новенькие ТВ и смартфоны среди вакцинированных сотрудников - фото

События
13 октября 20:54

В Украине ситуация с коронавирусом продолжает стремительно ухудшаться, каждый день приносит новые антирекорды. Единственный выход остановить эпидемию - вакцинация и коллективный иммунитет. 

Крупные работодатели хорошо осознают риски, которые COVID-19 несет здоровью коллективов. Поэтому мотивируют сотрудников прививаться. На днях украинская промышленная компания ИНТЕРПАЙП провела розыгрыш ценных призов, среди всех сотрудников, которые прошли полный курс вакцинации.

ИНТЕРПАЙП разыграл новенькие ТВ и смартфоны среди вакцинированных сотрудников фото

ИНТЕРПАЙП одним из первых подал заявку в МОЗ на коллективную вакцинацию. Прививку сотрудники могут сделать прямо на заводах. 

"Вакцинация в нашей Компании началась с конца июня. Ее проводят мобильные медицинские бригады, которые приезжают непосредственно в медпункты заводов. Поэтому сотрудникам не нужно никуда ходить. Нужно просто подать заявку непосредственному руководителю и прийти на здравпункт вакцинироваться", - рассказывает председатель правления ИНТЕРПАЙП НТЗ Сергей Костенко.

ИНТЕРПАЙП разыграл новенькие ТВ и смартфоны среди вакцинированных сотрудников фото 1

Но кроме этого в ИНТЕРПАЙП еще и мотивируют делать прививки. Каждый сотрудник, завершивший курс вакцинации, получает продуктовый сертификат. А среди всех работников, которые сделали обе прививки до 1 октября, компания провела розыгрыш телевизоров и смартфонов. Розыгрыши прошли на заводах в Днепре, Никополе и Новомосковске, и их можно было посмотреть в прямом эфире в соцсетях. Таким образом определили 30 победителей. 

ИНТЕРПАЙП разыграл новенькие ТВ и смартфоны среди вакцинированных сотрудников фото 2

"Когда прошел розыгрыш, мне начали звонить коллеги - поздравлять. Я не верил до пятого звонка, но когда зашел в приложение Интерпайп, то увидел себя среди победителей, увидел, что выиграл телефон", - говорит Юрий Чернявский, слесарь-ремонтник  ИНТЕРПАЙП НМТЗ. 

ИНТЕРПАЙП разыграл новенькие ТВ и смартфоны среди вакцинированных сотрудников фото 3

Среди обладателей новенькой техники - машинисты крана, слесари, резчики, токари, контролеры, стропальщики, мастера и другие сотрудники.

ИНТЕРПАЙП разыграл новенькие ТВ и смартфоны среди вакцинированных сотрудников фото 4

"Я провакцинировался ради собственного здоровья и здоровья окружающих. А буквально через три недели после прививки узнал, что будет розыгрыш. Честно говоря, не ожидал, что выиграю", - комментирует Максим Молочко, дефектоскопист ИНТЕРПАЙП НТЗ. 

ИНТЕРПАЙП разыграл новенькие ТВ и смартфоны среди вакцинированных сотрудников фото 5

На начало октября в ИНТЕРПАЙП привиты 56% персонала - это около 5,6 тыс. сотрудников. Останавливаться на этом не планируют. Компания ставит перед собой цель вакцинировать как минимум 80% персонала. Поэтому программа мотивации продолжается и в декабре будет проведен новый розыгрыш. 


ІНТЕРПАЙП розіграв новенькі ТВ і смартфони серед вакцинованих співробітників

В Україні ситуація з коронавірусів продовжує стрімко погіршуватися, кожен день приносить нові антирекорди. Єдиний вихід зупинити епідемію – вакцинація і колективний імунітет.

Великі роботодавці добре усвідомлюють ризики, які COVID-19 несе здоров'ю колективів. Тому мотивують співробітників робити цю процедуру. Днями українська промислова компанія ІНТЕРПАЙП провела розіграш цінних призів, серед всіх співробітників, які пройшли повний курс вакцинації.

ІНТЕРПАЙП одним з перших подав заявку в МОЗ на колективну вакцинацію. Щеплення співробітники можуть зробити прямо на заводах.

"Вакцинація в нашій Компанії почалася з кінця червня. Її проводять мобільні медичні бригади, які приїжджають безпосередньо в медпункти заводів. Тому співробітникам не потрібно нікуди ходити. Потрібно просто подати заявку безпосередньому керівнику і прийти на пункт охорони здоров'я вакцинуватися", – розповідає голова правління ІНТЕРПАЙП НТЗ Сергій Костенко.

Але крім цього в ІНТЕРПАЙП ще і мотивують робити щеплення. Кожен співробітник, який завершив курс вакцинації, отримує продуктовий сертифікат. А серед всіх працівників, які зробили обидва щеплення до 1 жовтня, компанія провела розіграш телевізорів і смартфонів. Розіграші пройшли на заводах в Дніпрі, Нікополі та Новомосковську, і їх можна було подивитися в прямому ефірі в соцмережах. Таким чином визначили 30 переможців.

"Коли пройшов розіграш, мені почали дзвонити колеги - вітати. Я не вірив до п'ятого дзвінка, але коли зайшов в додаток Інтерпайп, то побачив себе серед переможців, побачив, що виграв телефон", - говорить Юрій Чернявський, слюсар-ремонтник ІНТЕРПАЙП НМТЗ.

Серед володарів новенької техніки – машиністи крана, слюсарі, різьбярі, токарі, контролери, стропальники, майстри та інші співробітники.

"Я провакцинованими заради власного здоров'я і здоров'я оточуючих. А буквально через три тижні після щеплення дізнався, що буде розіграш. Чесно кажучи, не очікував, що виграю", - коментує Максим Молочко, дефектоскопист ІНТЕРПАЙП НТЗ.

На початок жовтня в ІНТЕРПАЙП щеплені 56% персоналу - це близько 5,6 тис. співробітників. Зупинятися на цьому не планують. Компанія ставить перед собою мету вакцинувати як мінімум 80% персоналу. Тому програма мотивації триває і в грудні буде проведено новий розіграш.


Информация предоставлена в порядке ст. 10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях