Карта: где в Днепре появятся новые камеры видеонаблюдения

В АНД районе хотят установить десятки камер видеонаблюдения - фото: chechnyatoday.com

В АНД районе хотят установить десятки камер видеонаблюдения - фото: chechnyatoday.com

События
12 октября 2021 15:58

В Днепре собираются установить десятки новых камер видеонаблюдения, при помощи которых можно будет увидеть происходящее на улицах города в режиме реального времени.

Как рассказывает депутат Днепровского горсовета Алексей Безуглый, камеры видеонаблюдения должны появиться в АНД районе – на улице Широкой, Передовой, Гуртовой, Моторной. 

А АНД районе Днепра установят десятки камер видеонаблюдения/ фото: fb Алексея БезуглогоА АНД районе Днепра установят десятки камер видеонаблюдения/ фото: fb Алексея Безуглого

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Всего камер видеонаблюдения будет более 60 штук. Они смогут показывать происходящее на улицах Амур-Нижнеднепровского района под разными углами зрения и в режиме реального времени. Как скоро установят эти камеры видеонаблюдения – точно неизвестно. Но Алексей Безуглый говорит, что ждать их появления местным жителям осталось уже недолго.

Напомним, что в Днепре на жилмассиве Красный Камень также планируют установить камеры видеонаблюдения. На само оборудование и его установку хотят потратить больше двух миллионов гривен. Всего должны установить 32 комплекта камер, а на некоторых узлах их будет несколько. Адреса, по которым на Красном Камне должны появиться видеокамеры, можно посмотреть тут.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях