Драка, кровь и битое стекло: во время семейного конфликта пострадали ребенок и беременная

Во время семейного конфликта пострадали ребенок и беременная - фото: depositphotos.com

Во время семейного конфликта пострадали ребенок и беременная - фото: depositphotos.com

События
12 октября 2021 11:34

В Днепре в результате семейных разборок пострадали 11-летняя девочка и беременная женщина.

Инцидент случился в воскресенье, 10 октября, в одном из домой на улице Рабкоровской. По предварительной информации, между семейной парой и их родственником произошел конфликт из-за раздела наследства. Ссора переросла в драку, передает "Репортер".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Во время потасовки пострадала 11-летняя девочка. Она получила травму головы, но госпитализация ей не понадобилась. В больницу медики отвезли двоих человек – 39-летнего мужчину и 39-летнюю беременную женщину. Предварительно, у них диагностировали травмы головы и лица.

В Днепре произошла драка между родственниками - фото: dp.reporter.uaВ Днепре произошла драка между родственниками - фото: dp.reporter.ua

Пострадавшие - фото: dp.reporter.uaПострадавшие - фото: dp.reporter.ua

Напомним, что на левом берегу Днепра водитель скутера влетел в грузовой автомобиль и попал просто под его колеса. В результате ДТП мужчина получил травму ноги. Медики "скорой" отвезли пострадавшего к врачам в городскую больницу №6.

Еще одна авария случилась неподалеку от Днепра. Так, 18-летний парень на мотоцикле ЯВА-334 сбил человека. Пострадавший пешеход от полученных травм погиб на месте аварии. Травмы получил также водитель мотоцикла. Его на скорой забрали в Днепровскую областную детскую больницу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях