Олень в свитере, снеговики Мадам и Месье: как Днепр украсят к Новому году

Олень в свитере, снеговики Мадам и Месье: как Днепр украсят к Новому году - фото: dniprorada.gov.ua

Олень в свитере, снеговики Мадам и Месье: как Днепр украсят к Новому году - фото: dniprorada.gov.ua

События
11 октября 2021 10:19

До Нового года еще больше двух месяцев, но в Днепре уже начали готовиться к тому, чтобы украшать город яркими гирляндами и инсталляциями. Соответствующие тендеры объявило коммунальное предприятие "Горсвет".

В одном из тендеров говорится, что планируют приобрести гирлянду "Штору" (350 штук), две декоративные конструкции "Елочки", одну конструкцию "Домик Деда Мороза" и гирлянду со вспышками длинной 35 метров (20 штук). Потратить на украшения собираются около четырех миллионов гривен. Аукцион запланирован на 22 октября.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Еще в одном тендере сообщается, что КП хочет купить светодиодную гирлянду со вспышками длинной 20 метров (100 штук), светодиодную гирлянду-штору (97 штук), декоративную светодиодную конструкцию "Олень в свитере" и светодиодную гирлянду со вспышками длинной 35 метров (13 штук). Аукцион запланирован на 21 октября. Ориентировочная стоимость украшений – 3,4 миллионов гривен.

Согласно третьему тендеру на закупку новогодний украшений, КП приобретет еще 120 штук светодиодной гирлянды со вспышками длинной 35 метров, декоративную конструкцию "Снеговики Мадам и Месье" и 220 штук светодиодной гирлянды длинной 20 метров. Аукцион запланирован на 21 октября. Обойдется это оборудование примерно в четыре миллиона гривен.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях