Все в огне: во время крупного пожара погибли животные

Все в огне: во время крупного пожара погибли животные - фото: ГСЧС

Все в огне: во время крупного пожара погибли животные - фото: ГСЧС

События
10 октября 2021 15:36

В Никопольском районе Днепропетровской области случился серьезный пожар, в результате которого погибли животные.

По информации пресс-службы ГСЧС в Днепропетровской области, пожар произошел сегодня, 10 октября, около двух часов ночи в селе Павлополье. На место происшествие приехали семеро спасателей на двух спецмашинах.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Пожарники выяснили, что здесь горели три хозяйственные постройки и гараж. Возгорание смогли локализовать в четыре часа утра, а полностью потушить его удалось еще спустя 45 минут. Огонь уничтожил две постройки, три тонны сена и две тонны соломы. Также была повреждена крыша гаража и крыша еще одной хозпостройки.

По предварительным оценкам, общая площадь пожара составила около 300 квадратных метров. К сожалению, в огне погибли два быка и одна корова.

Напомним, что вчера вечером в Днепре из окна на седьмом этаже выпала 12-летняя девочка. Ее доставили в больницу с серьезными травмами. По предварительной информации, прыгнула она сама, а в этот момент она пила алкоголь вместе со своим 13-летним другом.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях