Получи ответ: как будет работать почта на длинных выходных

Получи ответ: как будет работать почта на длинных выходных - фото: freepik.com

Получи ответ: как будет работать почта на длинных выходных - фото: freepik.com

События
10 октября 2021 13:34

Впереди горожан ждут длительные праздничные выходные. Отдыхать будем с 14 по 17 октября. Vgorode решил узнать, как в эти дни будут работать почтовые отделения.

"Укрпочта"

Как сообщили в пресс-службе компании, в День защитника и защитниц Украины, который отмечают 14 октября, будут работать дежурные отделения. Посмотреть их список можно по ссылке.

В остальные дни "Укрпочта" будет работать в обычном режиме.

"Новая почта"

В пресс-службе компании рассказали, что 14 и 15 октября отделения и адресная доставка "Новой почты" будут работать по графику, по которому работают обычно в субботу.

Стоит отметить, графики работы разных отделений могут отличаться. Посмотреть, как работает ваше отделение, можно по ссылке.

Напомним, что в субботу, 9 октября, в аэропорт "Борисполь" доставили первую официальную партию от компании Apple. В Украину прибыло более 8 тысяч новых iPhone 13 стоимостью более 7,5 миллионов долларов. Сейчас партия проходит таможенное оформление. В Гостаможслужбе обещают как можно скорее завершить этот процесс, чтобы новые смартфоны появились на полках украинских магазинов. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях