Одевайтесь потеплее: какая погода будет на выходных в Днепре

Одевайтесь потеплее: какая погода будет на выходных в Днепре - фото: freepik.com

Одевайтесь потеплее: какая погода будет на выходных в Днепре - фото: freepik.com

События
08 октября 2021 15:42

На выходных в Днепре будет преимущественно пасмурная погода. Немного потеплеет, однако прятать теплые вещи далеко не стоит.

Суббота (9 октября)

Прогноз погоды в Днепре - фото: sinoptik.uaПрогноз погоды в Днепре - фото: sinoptik.ua

Согласно прогнозу синоптиков, утром в городе будет прохладно – столбики термометров будут в районе 3-5 градусов. Днем температура воздуха максимально поднимется до 11-12 градусов. Весь день будет держаться облачная погода и солнце практически не будет показываться из-за облаков.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Зонт можно смело оставлять дома, поскольку никаких осадков не предвидится. Возможен небольшой ветер скорость до шести метров в секунду. Вечером температура воздуха опустится до 8-9 градусов, поэтому если вы собираетесь идти гулять, то одевайтесь потеплее.

Также в этот день сохранится высокая пожарная опасность. Это значит, что даже небольшое возгорание может спровоцировать серьезный пожар.

Воскресенье (10 октября)

Прогноз погоды в Днепре - фото: sinoptik.uaПрогноз погоды в Днепре - фото: sinoptik.ua

Утром в Днепре будет облачно, а температура воздуха будет в районе 7 градусов тепла. Во второй половине дня будет держаться ясная погода и столбики термометров поднимутся до 15 градусов тепла. Вечером температура снова опустится до 7 градусов. Сильного ветра, как и дождя, синоптики не прогнозируют.

В этот день тоже сохранится высокая пожарная опасность.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях