Пока будете забирать посылку: прививки от COVID-19 начали делать в отделениях Укрпочты

Прививки от COVID-19 начали делать в отделениях Укрпочты - фото: adm.dp.gov.ua

Прививки от COVID-19 начали делать в отделениях Укрпочты - фото: adm.dp.gov.ua

События
08 октября 2021 14:14

С сегодняшнего дня, 8 октября, в отделениях Укрпочты в Днепропетровской области начали работать временные пункты вакцинации от коронавируса. Прививки могут сделать пенсионеры, а при наличии достаточного количества вакцины – все желающие.

Как рассказали в облгосадминистрации, пункты вакцинации будут работать в 22-х почтовых отделениях. Там будут находиться бригады медиков.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Пункты вакцинации развернули в центральных почтовых отделениях Днепра, Кривого Рога, Никополя, Павлограда, Новомосковска, Синельниково, Пятихаток, Верхнеднепровска и Апостолово.

Также мобильные бригады будут проводить прививки и в отделениях Укрпочты в Покровском, Петриковке, Царичанке, Широком, Соленом, Васильковке, Межевой, Петропавловке, Софиевке, Томаковке, Криничках, Магдалиновке, Юрьевке.

Адреса пунктов:

В этих отделениях будут делать прививки от коронавируса - фото: adm.dp.gov.uaВ этих отделениях будут делать прививки от коронавируса - фото: adm.dp.gov.ua

В пресс-службе Укрпочты сообщили, что прививки в почтовых отделениях будут делать 8 и 9 октября. О дальнейшей их работе обещают проинформировать дополнительно.

Напомним, что в Днепре продолжает ухудшаться ситуация с коронавирусом.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях