Игра на "выживание": в парке Зеленый гай можно поохотиться на зомби

Игра на "выживание": в парке Зеленый гай можно поохотиться на зомби - фото: questguild

Игра на "выживание": в парке Зеленый гай можно поохотиться на зомби - фото: questguild

События
08 октября 2021 11:21

В парке Зеленый гай начнет работать новый аттракцион в стиле зомби-апокалипсиса. Это будет пейнтбольное шоу, которое проведут как раз перед Хеллоуином. Разместится он на локации пейнтбольного клуба – в нижней части парка.

Согласно правилам, шестеро желающих будут садиться в специально оборудованный зомби-бус, на котором отправятся в поездку-выживание. В автобусе есть пейнтбольные пистолеты, а на пути будут попадаться зомби и не только. Они будут появляться неожиданно, поэтому нужно быть внимательными.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как рассказали в пресс-службе городского совета, работать аттракцион будет в вечернее время – с 17:00 до 22:00. Все оборудование световое и ультрафиолетовое. Даже пейнтбольные шарики светятся только в темноте. Одна такая поездка будет длиться 12 минут и на нее дадут 200 "патронов".

Квест приурочили к Хеллоуину и, по словам организаторов, ничего подобного в нашей стране еще не проводили. Поучаствовать в нем можно с 8 по 30 октября каждую пятницу, субботу и воскресенье. Цена – 500 гривен с человека. Ограничений по возрасту нет, однако дети могут играть только в сопровождении со взрослыми.

Сканируйте код и переходите на сайт клуба - фото: fb Inna BugaevaСканируйте код и переходите на сайт клуба - фото: fb Inna Bugaeva

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях