Побывал на лекции и поел в столовке: зачем Александр Педан приехал в ДНУ

Побывал на лекции и поел в столовке: зачем Александр Педан приехал в ДНУ - фото: inst pedanos

Побывал на лекции и поел в столовке: зачем Александр Педан приехал в ДНУ - фото: inst pedanos

События
06 октября 2021 16:56

Известный украинский телеведущий Александр Педан вместе со своей дочкой Лерой наведались в Днепровский национальный университет имени Олеся Гончара.

Вчера в сторис Инстаграм шоумен сообщил, что едет в Днепр на съемки нового проекта, который назвали "Универ Check". Днепровский вуз стал первой локацией, которую посетил Педан в рамках этого проекта.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Александр Педан с дочкой приехали в ДНУ - фото: inst pedanosАлександр Педан с дочкой приехали в ДНУ - фото: inst pedanos

Как рассказал Александр Педан, это будет программа, сделанная в формате для YouTube и рассчитанная на молодую аудиторию, передает "Відкритий". Он планирует посетить разные университеты страны. При этом вузы не будут сравнивать, а лишь хотят раскрыть их сильные и слабые стороны, чтобы администрации учебных заведений смогли обратить на это внимание и исправили недочеты.

По словам ведущего, его дочь будет узнавать все то, что интересует молодое поколение, а он – искать информацию, которая будет полезна родителям.

Шоумену провели экскурсию - фото: opentv.mediaШоумену провели экскурсию - фото: opentv.media

Также пообщался со студентами - фото: opentv.mediaТакже пообщался со студентами - фото: opentv.media

Студенты и работники ДНУ провели экскурсию Педану по главному корпусу. Также они придумали квест, подготовили лекцию, покормили его в столовой и познакомили с ежедневными заботами студенческой жизни. Кроме этого, ведущий тайно побывал на онлайн-лекции, и пообщался со студентами.

Ведущий побывал в столовой - фото: opentv.mediaВедущий побывал в столовой - фото: opentv.media

В общем, съемочная группа планирует посетить еще десять украинских университетов, но каких именно – пока что держат в секрете. Завтра ведущего ждет экскурсия по студенческим общежитиям.

Александр Педан в Днепре - фото: opentv.mediaАлександр Педан в Днепре - фото: opentv.media

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях