Ударили по голове и проткнули спину: в Днепре погибает месячный котенок

В Днепре погибает месячный котенок - фото: oir.mobi

В Днепре погибает месячный котенок - фото: oir.mobi

События
30 сентября 2021 16:02

В Днепре неизвестные живодеры поиздевались над котенком, которому всего месяц отроду. Они ударили его по голове и проткнули спину.

Как рассказывает волонтер приюта для животных "Мы за право на жизнь" Ольга Уманчик, какие-то изверги в нашем городе сильно ударили по голове месячного мурлыку и пробили ему спину чем-то наподобие арматуры (железной палки), а затем выкинули его на дорогу под колеса машин. На данный момент, как отмечает Ольга Уманчик, животное находится в достаточно тяжелом состоянии. Ветеринары обнаружили у него черепно-мозговую травму и огромную гнойную рану недельной давности в спине.  

В Днепре погибает месячный котенок/ фото: fb Ольги УманчикВ Днепре погибает месячный котенок/ фото: fb Ольги Уманчик

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ольга Уманчик говорит, что котенок по прозвищу Капелька находится на волоске от смерти. Его нужно положить в стационар ветклиники и пролечить, предварительно купив туда медикаменты и корм. Однако, как отмечает женщина, у приюта "Мы за право на жизнь" пока нет денег на выхаживание животного. Волонтер просит всех неравнодушных у чужому горю людей о финансовом содействии. Узнать, как помочь котенку выжить, можно тут.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях