Доставайте коньки: когда на площади Героев Майдана откроют каток

Доставайте коньки: когда на площади Героев Майдана откроют каток - фото: freepik.com

Доставайте коньки: когда на площади Героев Майдана откроют каток - фото: freepik.com

События
30 сентября 2021 13:15

Совсем скоро днепряне смогут покататься на коньках на площади Героев Майдана, так как здесь установят каток. Соответствующий проект решения опубликовали на сайте городского совета.

В документе говорится, что в горсовет обратилась кондитерская компания "Рошен" с просьбой установить каток. Планируется, что он будет работать на центральной площади города в течение пяти месяцев –  с 30 октября (2021 года) до 30 марта (2022 года).

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Корпорация должна организовать установку катка, обеспечивать ее функционирование, оплачивать электроснабжение и водоснабжение, а также отвечать за соблюдение карантинных требований.

Следить за порядком будут представители "Муниципальной варты". Кроме этого, на месте будут дежурить медики. Во время работы катка запрещается использоваться партийную символику.  

В этот период будет закрыта парковка на площади Героев Майдана, 1.

Стоит отметить, что компания "Рошен" несколько лет подряд устанавливала на площади каток, но в прошлом году от этой идеи отказались. Обычно днепряне могли покататься здесь бесплатно, если приходили со своим снаряжением, и платно – цены стартовали от 40 гривен.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях