Повезло: в днепровской школе появился скалодром

Повезло: в днепровской школе появился скалодром - фото: skalainfo.com

Повезло: в днепровской школе появился скалодром - фото: skalainfo.com

События
27 сентября 2021 18:17

В Днепре капитально отремонтировали спортивный зал в школе №101, которая находится на улице Высокогорной.

Как рассказали в департаменте гуманитарной политики, в учебном заведении полностью обновили раздевалки для мальчиков и девочек, санузлы, заменили системы теплообеспечения и канализацию.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Капитально отремонтировали крышу в спортивном зале и стены. Помещение для занятий физкультурой преобразилось до неузнаваемости, став более ярким и современным.

Обновленный спортзал / фото: департамент гуманитарной политикиОбновленный спортзал / фото: департамент гуманитарной политики

Также в обновленном зале появилось новое оборудование, а главной «изюминкой» стал скалодром. Теперь ученики школы смогут заниматься спортом в более комфортных условиях.

Скалодром / фото: департамент гуманитарной политикиСкалодром / фото: департамент гуманитарной политики

Напомним, что в Днепре родители показали, как выглядит туалет в школе №113. В частности, там нет туалетной бумаги и ведер, куда ее можно было бы бросать. При этом дети стесняются в такой туалет, потому что в кабинках есть перегородки, но нет дверей.

Также недавно в социальной сети ТикТок появились несколько видео и публикаций с угрозами в адрес школы №136 и ее учеников. Аккаунт уже заблокировали, а полиция начала расследование.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях