Жители Днепра не могут зайти в Приват24: что происходит

Жители Днепра не могут зайти в Приват24 - фото:  freepik

Жители Днепра не могут зайти в Приват24 - фото: freepik

События
27 сентября 2021 16:36

Многие украинцы, в том числе и жители Днепра, не могут зайти в свой аккаунт в приложении Приват24. Произошел сбой в работе системы.

Как сообщили представители "ПриватБанка", они знают о внезапно возникшей сложности авторизации клиентов в приложении Приват24. Их специалисты уже занимаются устранением этой проблемы, потому в ближайшее время приложение начнет работать в стандартном режиме. Оно не будет просить повторить попытку войти в аккаунт позже, как сейчас:

Сбой в работе Приват24/ фото: 056Сбой в работе Приват24/ фото: 056

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Отметим, что у клиентов банка сегодня не получается зайти в Приват24 не только через приложение в смартфоне, но и через браузер.

Напомним, что в июне этого года клиентов "ПриватБанка" крайне возмутил масштабный сбой в системе. У некоторых из них списали повторно деньги со счета. Люди начали опасаться, что навсегда потеряли свои деньги. Как сообщил тогда пресс-секретарь "Приват Банка" Олег Серга, в основном повторно списались небольшие суммы текущих операций и отдельных транзакций. Банк попросил прощения у клиентов и пообещал вернуть все списанные сумы в течение суток.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях