Питалась объедками, чтобы выжить: в Днепре мужчина запер свою мать в доме на девять суток

В Днепре мужчина запер свою пожилую мать в доме на девять суток - фото: obzor.io

В Днепре мужчина запер свою пожилую мать в доме на девять суток - фото: obzor.io

События
27 сентября 2021 15:20

На левом берегу Днепра мужчина запер свою пожилую мать в доме на девять суток. Она питалась объедками, чтобы выжить.

Происшествие случилось в Самарском районе города в тупике Гаевом, пишет Днепр Оперативный. В полицию обратилась сестра 78-летней пожилой женщины и сообщила, что ее родственницу в частном доме запер 47-летний мужчина – психически больной сын этой пенсионерки. При этом, по словам заявительницы, он кричал на свою мать. Правоохранители приехали на место происшествия и обнаружили, что вход в дом забаррикадирован разными вещами, в том числе стульями и веревками. Из-за стен здания было слышно, как пожилая женщина кричит, прося людей прийти ей на помощь.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В итоге копы разобрали завалы у двери и вошли в частный дом. Они поговорили с пожилой женщиной и узнали, что сын насильно удерживал ее в помещении аж девять суток. Чтобы за это время не умереть с голоду, пенсионерке приходилось питаться объедками и остатками еды, которые были в доме. Также копы пообщались с сыном пострадавшей. Тот во время беседы вел себя неадекватно – говорил всякие глупости и, к тому же, периодически сам себе. Полицейские вызвали ему психиатрическую "скорую".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях