В первую неделю: бизнесмен из Днепра вылетел из шоу "Холостячка-2"

В первую неделю: бизнесмен из Днепра вылетел из шоу "Холостячка-2" - скриншот из выпуска

В первую неделю: бизнесмен из Днепра вылетел из шоу "Холостячка-2" - скриншот из выпуска

События
27 сентября 2021 13:21

Во втором выпуске шоу "Холостячка-2" проект покинул днепрянин Евгений Селютин. Главной героине – Злате Огневич – не понравилось, что мужчина любит инициативность со стороны женщин, потому как у нее уже был подобный опыт и он закончился плохо.

Многие не поняли такое решение Златы, да и сам участник был удивлен выгону:

- Как по мне, это было очень жестко. Я ничего такого не сделал, что меня надо было выгонять на первой неделе, – сказал Евгений на пост-шоу "Как выйти замуж".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Прощание Евгения и ЗлатыПрощание Евгения и Златы

Но эксперты во время беседы с экс-участником проекта все-таки выяснили, чем же днепрянин не понравился артистке. Евгений Селютин сам признал, что не ухаживал за Златой так, как делали это другие мужчины, которые бегали за чаем, выносили стулья, подавали ей руку.

- Я другой человек. Дефицитом внимания не страдаю. Даже больше ко мне проявляют знаки внимания, – сказал Евгений Селютин.

Пост-шоу Как выйти замужПост-шоу Как выйти замуж

Однако в обычной жизни днепрянину тяжело построить отношения. По его словам, те девушки, которые ему встречаются – "красивые, но пустые".

Еще Евгений сказал, что следит за творчеством Златы Огневич уже 10 лет и потому пришел на шоу. Однако, оказалось, что днепрянин проходил кастинг и на первый сезон, где признался, что уже в 21-22-летнем возрасте у него было более сотни девушек.

У себя в соцсетях вылет из шоу Евгений пока несильно комментирует. Анонсировал, что расскажет интересные подробности, но позже.

Напомним, Евгений Селютин – бизнесмен из Днепра. Ему 29 лет и, несмотря на молодой возраст, он уже владелец двух IT-компаний, пивбара и помещения в центре Днепра, которое он сдает в аренду под магазины и офисы. Подробнее о его участии в шоу мы писали здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях