Пострадал мужчина: на правом берегу Днепра вспыхнул гараж (видео)

На правом берегу Днепра вспыхнул гараж - фото: ГУ ГСЧС Днепропетровской области

На правом берегу Днепра вспыхнул гараж - фото: ГУ ГСЧС Днепропетровской области

События
26 сентября 2021 13:26

Сегодня на правом берегу Днепра горел гараж с легковым автомобилем. Во время пожара пострадал 38-летний мужчина.

Как сообщают в пресс-службе ГУ ГСЧС Днепропетровской области, гараж загорелся на территории гаражного кооператива "Южный" около 5 часов утра в Чечеловском районе города на улице Строителей. Люди заметили это и вызвали пожарных. По приезду на место происшествия специалисты установили, что огонь возник внутри гаража и распространился по всей его площади,  а потом он мог перекинуться на расположенные рядом гаражи.

Пожар в гараже на улице Строителей/ фото: ГУ ГСЧС Днепропетровской областиПожар в гараже на улице Строителей/ фото: ГУ ГСЧС Днепропетровской области

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Пожарные потушили огонь к 6 часам утра. Нужно сказать, что до этого времени стихия успела уничтожить 200 квадратных метров гаража.  Там сгорели крыша, стеллажи сварочное оборудование и легковой автомобиль ВАЗ 2104.  

В результате пожара пострадал 38-летний мужчина. Медики "скорой" диагностировали у него ожоги рук 1-й и 2-й степени, потому предложили поехать в больницу к врачам.

Медики "скорой" на улице Строителей/ фото: ГУ ГСЧС Днепропетровской областиМедики "скорой" на улице Строителей/ фото: ГУ ГСЧС Днепропетровской области

Пострадавший отказался от госпитализации.  

Напомним, что в этом месяце в Долгинцевском районе Кривого Рога якобы случился взрыв и на балконе седьмого этажа оказались заблокированными дети. Предварительно известно, что происшествие случилось в доме №17 на улице Мухиной. Сообщается, что в квартире произошло возгорание. Что стало его причиной – пока  неизвестно. На месте ЧП спасли 52-летнего мужчину, а также 10-летнего ребенка из соседней квартиры. Вместе с мужчиной в помещении находились трое его маленьких внуков. Спасенного криворожца госпитализировали.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях