Под песню MONATIK: в Днепре установили танцевальный рекорд Украины

Под песню MONATIK: в Днепре установили танцевальный рекорд Украины - фото: скрин из видео

Под песню MONATIK: в Днепре установили танцевальный рекорд Украины - фото: скрин из видео

События
23 сентября 2021 13:04

В Днепре больше 300 человек присоединились к танцевальному флешмобу и установили национальный рекорд.

Как рассказали организаторы, флешмоб проходил на территории бизнес-центра Fabrica. Днепряне вдохновились песней "Зажигай" Монатика, под которую станцевали все вместе. Участие приняли хореографы из разных танцевальных направлений (Urban dance, Contemporary dance, High heels), а также все желающие горожане.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Представители "Книги рекордов Украины" зафиксировали рекорд в категории "Массовые мероприятия, искусство" – крупнейший танцевальный флешмоб, который был снят одним кадром под одну песню. По их подсчетам, общее количество участников составило 350 человек.

Организаторы танцевального флешмоба расскаали, что главной их целью было привлечь внимание к культурной жизни города и зарядить местных жителей идеей развиваться, двигаться вперед.

Вот как это было:

Напомним, что на День независимости в Днепре установили съедобный рекорд. Так, в Прибрежном сквере из суши выложили украинский флаг. На создание такого флага ушло больше 5 тысяч роллов. Они были из риса с желтыми и голубым пищевым красителем. Внутри роллов – твердый сыр и овощи. Такую начинку выбрали, чтобы неопасно было есть в жару.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях