"Я сожалению о своем поступке": девочка, которая сожгла флаг, записала видео с извинениями

Девочка, которая сожгла флаг, записала видео с извинениями - фото: tg huevoe_kamenskoe

Девочка, которая сожгла флаг, записала видео с извинениями - фото: tg huevoe_kamenskoe

События
22 сентября 2021 12:37

Девушка, которая сожгла в Каменском украинский флаг, решила извиниться. Она записала соответствующее видеообращение.

На видео подросток признается в том, что сожгла украинский флаг в одном из городских парков. Девушка сказала, что сожалеет о своем поступке и больше так поступать не будет.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Стоит напомнить, что инцидент произошел в городе Каменское Днепропетровской области. В сети опубликовали видео, на котором девушка поджигает зажигалкой украинский флаг. Друзья у нее при этом спрашивают, почему она это делает, на что она ответила, что это не ее флаг. Присутствующие лишь смеялись и снимали все на телефон.

В полиции быстро отреагировали на произошедшее. Правоохранители уже установили личность 15-летней девушки. По этому факту открыли уголовное производство по статье за надругательство над государственным символом. Санкция статьи предусматривает штраф или ограничение свободы.

По предварительной информации, девушку зовут Ева и она учится в модельной школе, однако после скандала ее решили исключить.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях